Numéro du lot : 38
Estimation : 15/20 €
DAUM France
Petit vase en cristal à décor en pointe de diamant. Signé.
(Accident).
Haut. : 16 cm
On y joint 4 porte-couteaux en cristal signés Daum France.
Numéro du lot : 38
Estimation : 15/20 €
DAUM France
(Accident).
Haut. : 16 cm