Numéro du lot : 61
Estimation : 30/50 €
DARCY (XIX-XXe)
Village de pêcheurs
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
22 x 15,5 cm
Numéro du lot : 61
Estimation : 30/50 €
DARCY (XIX-XXe)
Village de pêcheurs
22 x 15,5 cm