Numéro du lot : 62
Estimation : 30/50 €
DARCY (XIX-XXe)
Village de pêcheurs
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
15,5 x 22 cm
Numéro du lot : 62
Estimation : 30/50 €
DARCY (XIX-XXe)
Village de pêcheurs
15,5 x 22 cm