Résultat : 60 €

Numéro du lot : 32

Estimation : 30/40 €

D’après Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Gravure en couleurs.
Signée dans la planche. Numérotée 345/420.
24 x 20 cm (à vue)