D’après PICASSO Composition Lithographie en couleurs. Contresignée et datée dans

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 21

Estimation : 80/120 €

D’après PICASSO
Composition
Lithographie en couleurs.
Contresignée et datée dans la planche.
63 x 47 cm