Résultat : 480 €

Numéro du lot : 37

Estimation : 500/600 €

D’après Paul GAUGUIN (XXe)
Fantaisie
Importante huile sur toile inspirée d’œuvres de Paul Gauguin.
71 x 175 cm
(Accidents, craquelures).