D’après l’Antique Bacchus au serpent Bronze à patine noire en support de lampe à

Numéro du lot : 313

Estimation : 100/150 €

D’après l’Antique
Bacchus au serpent
Bronze à patine noire en support de lampe à huile.
XIXe siècle.
Haut. : 24 cm
(L’original conservé au Musée de Naples).