D’après Joseph CARLIER (1849-1927) Veille de bataille Napoléon assis sur une chaise….

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 44

Estimation : 30/50 €

D’après Joseph CARLIER (1849-1927)
Veille de bataille
Napoléon assis sur une chaise.
Bronze à patine brune.
Xxe siècle.
Haut. : 18 cm – Prof. : 15 cm