Numéro du lot : 140

Estimation : 10/15 €

D’après JM. MOREAU
Le Festin Royal, donné en 1782 pour la naissance du Dauphin
Gravure en noir. Tampon sec des musées Nationaux.
63 x 48,9 cm
(Insolée, tâches, rousseurs).