D’après James KILLIAN SPRATT Flaming Mane Sculpture en plâtre. Signée et marquée

Résultat : 55 €

Numéro du lot : 20

Estimation : 40/50 €

D’après James KILLIAN SPRATT
Flaming Mane
Sculpture en plâtre. Signée et marquée Austin Prod Inc 1978.
Haut. : 32 cm – Larg. : 34 cm
(Légers éclats).