Numéro du lot : 323
Estimation : 10/20 €
D’après GAILLARD
Le Retour des vaches
Lithographie en noir. (Mouillures).
34,5 x 42 cm
On y joint :
D’après BOURGOU
Santillana del Mar
Gravure en noir. Numérotée 281/300, titrée et contresignée en bas.
17,5 x 11,5 cm