Numéro du lot : 323

Estimation : 10/20 €

D’après GAILLARD
Le Retour des vaches
Lithographie en noir. (Mouillures).
34,5 x 42 cm

On y joint :
D’après BOURGOU
Santillana del Mar
Gravure en noir. Numérotée 281/300, titrée et contresignée en bas.
17,5 x 11,5 cm