Numéro du lot : 336
Estimation : 400/500 €
D’après Frédéric REMINGTON (1861-1909)
Indien à cheval
Bronze à patine brune. Signé.
Sur un socle en marbre.
Haut. : 32 cm
Numéro du lot : 336
Estimation : 400/500 €
Indien à cheval
Bronze à patine brune. Signé.
Sur un socle en marbre.
Haut. : 32 cm