D’après de SALAT Henri Lithographie en couleur. (Insolée et tâches). 43,5 x 36

Numéro du lot : 349

Estimation : 20/30 €

D’après de SALAT
Henri
Lithographie en couleur.
(Insolée et tâches).
43,5 x 36 cm