Résultat : 720 €

Numéro du lot : 130

Estimation : 600/800 €

D’après CLODION Claude-Michel
Bacchanale
Groupe en bronze sculpté et doré, posant sur une base de marbre brèche. Signé sur la terrasse.
Haut. : 47 cm