D’après Auguste MOREAU (1834-1917) Enfants Bronze à patine brune. Signé. Haut. :

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 100/150 €

D’après Auguste MOREAU (1834-1917)
Enfants
Bronze à patine brune. Signé.
Haut. : 51 cm