Numéro du lot : 334
Estimation : 1000/1500 €
D’après Albert CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Baigneuse
Bronze à patine brune. Signé. Sur un socle en marbre.
Haut. : 101 cm
Numéro du lot : 334
Estimation : 1000/1500 €
Baigneuse
Haut. : 101 cm