Dans le goût d’Edgard BRANDT (1880-1960) Miroir ovale en fer forgé. (Éclat et manques)….

Numéro du lot : 246

Estimation : 80/100 €

Dans le goût d’Edgard BRANDT (1880-1960)
Miroir ovale en fer forgé.
(Éclat et manques).
44 x 78,5 cm