Dans le goût de SÈVRES La Renommée chevauchant Pégase Biscuit. (Accidents et manque). Haut….

Numéro du lot : 322

Estimation : 30/40 €

Dans le goût de SÈVRES
La Renommée chevauchant Pégase
Biscuit.
(Accidents et manque).
Haut. : 31 cm