Numéro du lot : 322
Estimation : 30/40 €
Dans le goût de SÈVRES
La Renommée chevauchant Pégase
Biscuit.
(Accidents et manque).
Haut. : 31 cm
Numéro du lot : 322
Estimation : 30/40 €
Dans le goût de SÈVRES
Biscuit.
(Accidents et manque).
Haut. : 31 cm