Numéro du lot : 161
Estimation : 20/30 €
Dans le goût de Meissen
Musicien et chanteuse
Groupe en porcelaine émaillée polychrome et rehauts de dorure.
Haut. : 17 cm
Numéro du lot : 161
Estimation : 20/30 €
Dans le goût de Meissen
Musicien et chanteuse
Haut. : 17 cm