Résultat : 20 €

Numéro du lot : 162

Estimation : 20/30 €

Dans le goût de Meissen
Jeune femme assise tenant une fleur dans sa main gauche.
Sujet en porcelaine émaillée polychrome et rehauts de dorure.
Haut. : 18 cm