Numéro du lot : 162
Estimation : 20/30 €
Dans le goût de Meissen
Jeune femme assise tenant une fleur dans sa main gauche.
Sujet en porcelaine émaillée polychrome et rehauts de dorure.
Haut. : 18 cm
Numéro du lot : 162
Estimation : 20/30 €
Dans le goût de Meissen
Haut. : 18 cm