Numéro du lot : 34

Estimation : 15/20 €

Dans le goût de Gien
Ensemble de quatre assiettes à bords contournés en faïence émaillée à décor polychrome de corne d’abondance et branchages fleuris.
On y joint deux assiettes rondes en faïence émaillée.
(Éclats).