Numéro du lot : 80

Estimation : 80/120 €

Dans le goût de François CHATY (Xxe siècle) – VALLAURIS
Table basse circulaire en pierre de lave émaillée et métal à décor de soleil et fleurettes.
Circa 1960.
Diam. : 71,5 cm – Haut. : 32,5 cm