Résultat : 90 €

Numéro du lot : 503

Estimation : 100/150 €

Dans le goût de DEGUÉ
Suspension en métal et verre pressé moulé à décor floral et sa paire d’applique murale assortie.
(Quelques légers accidents).
Haut. : 80 cm (suspension)
Haut. : 20 cm (appliques)