Numéro du lot : 503
Estimation : 100/150 €
Dans le goût de DEGUÉ
Suspension en métal et verre pressé moulé à décor floral et sa paire d’applique murale assortie.
(Quelques légers accidents).
Haut. : 80 cm (suspension)
Haut. : 20 cm (appliques)
Numéro du lot : 503
Estimation : 100/150 €
Dans le goût de DEGUÉ
(Quelques légers accidents).
Haut. : 80 cm (suspension)
Haut. : 20 cm (appliques)