Résultat : 37,20 €

Numéro du lot : 307

Estimation : 30/50 €

Dans le goût de CHIPARUS
Encrier en marbre surmonté d’une sculpture en bronze représentant une danseuse en bronze à patine verte et dorée sur un socle en marbre.
Xxe siècle.
Haut. : 35 cm