Résultat : 120 €

Numéro du lot : 206

Estimation : 80/120 €

Daniel THERASSE (1955)
Les trois Enfants et l’accordéoniste
Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos.
41 x 33 cm