Numéro du lot : 102

Estimation : 15/20 €

Daniel SCHINTONE (1927-2015)
Vide-poche en porcelaine à décor peint à la main d’une jeune femme portant deux paniers remplis de pommes et de bonbons. Signé.
21 x 21 cm