Numéro du lot : 86
Estimation : 15/20 €
Daniel SCHINTONE (1927-2015)
Vide-poche en porcelaine à décor peint à la main d’une jeune femme portant deux paniers remplis de pommes et de bonbons. Signé.
21 x 21 cm
Numéro du lot : 86
Estimation : 15/20 €
Daniel SCHINTONE (1927-2015)
21 x 21 cm