Résultat : 350 €

Numéro du lot : 56

Estimation : 300/500 €

D.T. RICHARD (XIX-Xxe siècle)
Nu féminin allongé
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
67 x 101 cm
Au dos, une huile sur toile représentant un bord de mer.