Numéro du lot : 50
Estimation : 80/120 €
Cuillère à saupoudrer en argent modèle vieux Paris, monogrammée GL.
XVIIIe siècle.
Poids : 82,6 g
Numéro du lot : 50
Estimation : 80/120 €
XVIIIe siècle.
Poids : 82,6 g