Numéro du lot : 261
Estimation : 60/80 €
Cuillère à ragoût en argent uniplat monogrammée JAM.
Poinçon Vieillard.
Poids : 123,1 g
Numéro du lot : 261
Estimation : 60/80 €
Poinçon Vieillard.
Poids : 123,1 g