Résultat : 130 €

Numéro du lot : 56

Estimation : 120/150 €

Cuillère à ragoût en argent modèle vieux Paris à décor d’armoiries surmontées d’une couronne comtale.
Poinçon de charge pour Paris 1783-1789.
Poinçon de maison commune de Paris 1785.
Poinçon de maître-orfèvre parisien PSN.
Poids : 153,8 g