Cuillère à ragoût en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une

Résultat : 45 €

Numéro du lot : 87

Estimation : 40/50 €

Cuillère à ragoût en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une couronne marquisale.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : E. Maitreau.
Poids : 171,2 g