Numéro du lot : 339
Estimation : 150/180 €
Croix en or jaune à bords émaillés blancs, à décor ajouré de feuillage serti de petites roses et alternance de petites perles.
Poids brut : 8,1 g
Numéro du lot : 339
Estimation : 150/180 €
Poids brut : 8,1 g