Croix en or à décor ajouré, montée en pendentif. Poids brut : 5,9 g

Résultat : 167,40 €

Numéro du lot : 51

Estimation : 90/110 €

Croix en or à décor ajouré, montée en pendentif.
Poids brut : 5,9 g

  • Croix en or à décor ajouré, montée en pendentif. Poids brut : 5,9 g