Résultat : 30 €

Numéro du lot : 97

Estimation : 30/40 €

CREIL & MONTEREAU
Ensemble en faïence à décor en bleu de rinceaux feuillagés comprenant deux plats oblongs, un présentoir sur piédouche et une saucière.
(Accidents).