Numéro du lot : 182
Estimation : 10/15 €
Création GREMIER, Limoges
Papillon en métal doré émaillé de rose sur fond vert et décor de verroterie.
Fin du XXe siècle.
Haut. : 12,5 cm – Larg. : 14 cm
Numéro du lot : 182
Estimation : 10/15 €
Création GREMIER, Limoges
Fin du XXe siècle.