Numéro du lot : 182

Estimation : 10/15 €

Création GREMIER, Limoges
Papillon en métal doré émaillé de rose sur fond vert et décor de verroterie.
Fin du XXe siècle.
Haut. : 12,5 cm – Larg. : 14 cm