Résultat : 150 €

Numéro du lot : 51

Estimation : 120/150 €

Couvert en argent modèle vieux Paris à décor d’armoiries surmontées d’un casque ayant pour cimier un volatile.
XVIIIe siècle.
Poinçon de maître-orfèvre FGVE.
Poids : 141,7 g