Numéro du lot : 51
Estimation : 120/150 €
Couvert en argent modèle vieux Paris à décor d’armoiries surmontées d’un casque ayant pour cimier un volatile.
XVIIIe siècle.
Poinçon de maître-orfèvre FGVE.
Poids : 141,7 g
Numéro du lot : 51
Estimation : 120/150 €
XVIIIe siècle.
Poids : 141,7 g