Numéro du lot : 111
Estimation : 15/20 €
Couvert de service à gâteau en partie en argent à décor ajouré. Poinçon Minerve.
Dans son coffret.
Numéro du lot : 111
Estimation : 15/20 €
Dans son coffret.