Couvert de service à gâteau en partie en argent à décor ajouré. Poinçon Minerve.

Résultat : 62,00 €

Numéro du lot : 111

Estimation : 15/20 €

Dans son coffret.

  • Couvert de service à gâteau en partie en argent à décor ajouré. Poinçon Minerve.