Numéro du lot : 86
Estimation : 20/30 €
Couvert à entremets modèle filet et coquille en argent.
Poinçon Minerve.
Poinçon du maître-orfèvre : Henin & Cie
Poids : 79,6 g
Numéro du lot : 86
Estimation : 20/30 €
Poinçon Minerve.
Poids : 79,6 g