Couvert à entremets modèle filet et coquille en argent. Poinçon Minerve. Poinçon

Résultat : 25 €

Numéro du lot : 86

Estimation : 20/30 €

Couvert à entremets modèle filet et coquille en argent.
Poinçon Minerve.
Poinçon du maître-orfèvre : Henin & Cie
Poids : 79,6 g