Numéro du lot : 69
Estimation : 20/30 €
Couvert à entremets de style rocaille en argent.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Ravinet Louis & Denfert Charles.
Poids : 76,3 g
Numéro du lot : 69
Estimation : 20/30 €
Poinçon Minerve.
Poids : 76,3 g