Numéro du lot : 442
Estimation : 120/150 €
Couteau, manche en ivoire avec filigranes d’argent, lame en acier ciselé.
Long. : 20,5 cm
XVIIIe siècle.
Numéro du lot : 442
Estimation : 120/150 €
Long. : 20,5 cm
XVIIIe siècle.