COUSTOU Guillaume (1677-1746), [D’après] Cheval de Marly Bronze à patine médaille….

Numéro du lot : 84

Estimation : 200/300 €

COUSTOU Guillaume (1677-1746), [D’après]
Cheval de Marly
Bronze à patine médaille.
Signé.
Haut. : 38 cm