Résultat : 110 €

Numéro du lot : 135

Estimation : 100/150 €

Couronne de Vierge de procession en bronze doré et sculpté, ajouré à décor de fleurs de lys, des douze étoiles et de verroteries bleues et blanches.
XIXe siècle.
Haut. : 9 cm – Diam. : 12,5 cm