Couple de paysans en bois sculpté. Travail oriental du XXe siècle. Haut. : 42 cm

Numéro du lot : 37

Estimation : 60/80 €

Couple de paysans en bois sculpté.
Travail oriental du XXe siècle.
Haut. : 42 cm