Coupe tripode en cristal taillé à décor de feuillages et fleurs stylisées. XXe siècle. Diam….

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 245

Estimation : 10/20 €

Coupe tripode en cristal taillé à décor de feuillages et fleurs stylisées.
XXe siècle.
Diam. : 32 cm