Numéro du lot : 245
Estimation : 10/20 €
Coupe tripode en cristal taillé à décor de feuillages et fleurs stylisées.
XXe siècle.
Diam. : 32 cm
Numéro du lot : 245
Estimation : 10/20 €
XXe siècle.
Diam. : 32 cm