Numéro du lot : 109
Estimation : 30/50 €
Coupe sur piédouche en porcelaine blanche émaillée à décor de fleurettes.
Haut. : 12,5 cm – Diam. : 22,5 cm
Numéro du lot : 109
Estimation : 30/50 €