Coupe en porcelaine de Bavière ajourée à décor polychrome de scène galante. On y

Numéro du lot : 241

Estimation : 10/15 €

Coupe en porcelaine de Bavière ajourée à décor polychrome de scène galante.
On y joint un pot couvert en porcelaine à décor en relief de feuillages.