Numéro du lot : 246
Estimation : 10/20 €
Coupe en cristal taillé à décor de fleurs stylisées et d’une bordure en dents de scie.
XXe siècle.
Long. : 24 cm
Numéro du lot : 246
Estimation : 10/20 €
XXe siècle.
Long. : 24 cm