Coupe en cristal taillé à décor de fleurs stylisées et d’une bordure en dents de

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 246

Estimation : 10/20 €

Coupe en cristal taillé à décor de fleurs stylisées et d’une bordure en dents de scie.
XXe siècle.
Long. : 24 cm