Coupe en bronze argenté à décor d’un mascaron dans un motif rayonnant au centre,

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 179

Estimation : 80/100 €

Coupe en bronze argenté à décor d’un mascaron dans un motif rayonnant au centre, soutenue par trois pieds formant les anses à décor de griffons et terminés en griffes de lion. Motif de toupie sous la coupe.
(Piqûres)
Haut.: 20 cm – Diam.: 34 cm (environ)