Corbeille en argent à décor ajouré. Poinçon 800. Poids 258,9 g.

Résultat : 80 €

Numéro du lot : 20

Estimation : 30/40 €

Corbeille en argent à décor ajouré. Poinçon 800.
Poids 258,9 g.